问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么取消收藏
2026-04-25 14:26:00
1、打开手机的boss直聘软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的收藏选项。
3、点击收藏的公司。
4、最后点击五角星图标,来取消收藏。
相关推荐
Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
阅读量:105
boss直聘怎么一键海投
阅读量:187
Boss直聘如何不让公司看到我
阅读量:151
boos直聘怎么隐藏自己
阅读量:95
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:146
猜你喜欢
阆中旅游攻略
完美产品怎么样
减肥药排行榜前十名
精子活力低怎么治疗
海陵岛攻略
西游记简介100字
多囊卵巢综合症怎么办
熬夜能减肥吗
华为简介
相宜本草怎么样
猜你喜欢
开衫搭配
电话卡怎么剪成小卡
红烧排骨
聊斋志异简介
恋与制作人攻略
仙剑三攻略
喝荷叶茶能减肥吗
血红蛋白低怎么回事
青岛旅游住宿攻略
自我简介怎么写