问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ语音聊天怎么变声
2026-04-29 20:39:32
1、在QQ聊天界面点击
语音图标
2、然后点击
变声
,如图
3、然后按住
变声按钮
录入要说的话
4、录好要说的话后,选择声音类型,并点击,等待转化
5、转化好后,点击
发送
就好了
相关推荐
手机qq变声功能如何用,QQ语音变声器怎么使用
阅读量:81
QQ发送语音如何变声
阅读量:114
QQ聊天怎么变声
阅读量:67
手机qq变声器变女声怎么弄
阅读量:98
QQ语音通话变声器怎么用?
阅读量:48
猜你喜欢
qq群怎么转让
金鱼的饲养方法
倒车雷达怎么安装
隐形眼镜怎么摘下来
84消毒液怎么消毒房间
脚踝扭伤了怎么办
降血压最好的方法
童话故事大全
胡萝卜怎么炒好吃
腌萝卜怎么腌好吃又脆
猜你喜欢
旅行青蛙怎么玩
大丽花的养殖方法
性与爱大全
只知道名字怎么找人
怎么盗取qq号
葱花饼的家常做法
鲤鱼怎么做好吃又简单
日语怎么打出来
冰袋怎么用
儿童减肥的最好方法