问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开通了手机银行后悔了
2026-05-09 13:24:51
1、进入APP,点击我的账户。
2、之后点击账户管理。
3、页面跳转,点击安全中心。
4、进入安全中心,点击注销银行卡。
5、选择手机银行卡,点击下一步,验证密码即可注销。
相关推荐
支付宝邮政银行信用购是如何关闭的?
阅读量:24
微信客户端如何绑定农业银行账户?
阅读量:102
如何让你的支付宝账户和银行账户更安全
阅读量:39
中国农业银行手机客户端怎么设置指纹或手势密码
阅读量:37
邮储积分怎么使用
阅读量:127
猜你喜欢
抱怨的近义词是什么
蜂皇浆怎么吃
上海航天博物馆
常识知识
长直发发型
流行短发发型图片
莫西干发型
干呕恶心是怎么回事
子账号怎么登陆
佛山照明怎么样
猜你喜欢
酥肉怎么做好吃
脸上有黄褐斑怎么办
校园安全常识
堪称的近义词
怎么做网页
感冒通打一成语
玻璃博物馆
海南省博物馆
哆嗦的近义词
皮肤松弛下垂怎么办