问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么传送app去另一台手机
2026-05-01 12:42:50
1、
选择所有人
进入隔空投送设置页,选择对象为“所有人”。
2、
点击分享App
长按app,点击“分享App”功能。
3、
使用隔空投送
使用“隔空投送”的方式传送。
相关推荐
苹果手机怎么把app传到另一个手机
阅读量:149
换一个新苹果手机,怎么把旧手机上的app全部移到新手机
阅读量:80
苹果设备之间怎么传app
阅读量:71
苹果怎么分享app给另一个手机
阅读量:121
两台苹果之间怎么互传app
阅读量:71
猜你喜欢
地勤是做什么的
双十一是什么节
弱阳性是什么意思
女人什么时候最美
什么是组态软件
次月是什么意思
当量是什么意思
饶恕的意思
有什么英文歌好听
hear是什么意思
猜你喜欢
提拉米苏是什么意思
skii适合什么年龄
母狗什么时候来月经
隐忍是什么意思
sae是什么意思
白驹过隙是什么意思
恒的意思
什么生土
博览群书的意思
什么不只是什么作文