问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15桌面怎么新增app store小组件
2026-04-22 12:42:53
1、第一步长按桌面空白处,直到图标开始抖动,点击左上角的加号
2、第二步在搜索框中输入app store
3、第三步选择小组件样式,点击底部的添加小组件即可
相关推荐
苹果手机App Store为什么每次都要输入id密码
阅读量:159
苹果隐私报告怎么删除?
阅读量:47
苹果手机怎样设置app store
阅读量:194
iPhone每次下载APP都需要密码验证怎么解决?
阅读量:195
iPhone手机怎么开启输错密码抹掉数据?
阅读量:139
猜你喜欢
按键精灵怎么用
血管硬化怎么治疗
眩晕症是怎么引起的
结束语怎么写
苹果怎么删除联系人
脚冷怎么办
什怎么组词
山药过敏怎么才能止痒
睡不着觉怎么办
得了外痔疮怎么办
猜你喜欢
vlookup怎么用
豆浆机怎么打豆浆
花呗怎么提升额度
呢怎么组词
绣球花怎么养
我爱过几个人怎么还不够
tct检查结果怎么看
公积金怎么贷款
毛囊炎是怎么引起的
脚肿了怎么快速消肿