问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 手机如何关闭5g
2026-04-23 12:52:57
1、首先,点击蜂窝网络。
2、之后,选择副号按钮。
3、选择语音与数据选项按钮。
4、最后,选择4g即可设置成功。
相关推荐
有口令的PDF文档不能转换Word文档解决方法
阅读量:110
图片上的水印怎么去掉
阅读量:137
iphone怎样设置小组件
阅读量:48
PDF文件如何转换成PPT格式
阅读量:28
如何将pdf图片转换成文字?
阅读量:114
猜你喜欢
pr是什么
arm是什么意思
深喉是什么意思
head是什么意思
以直报怨是什么意思
522是什么意思
科长是什么级别
什么的礼物填空
term是什么意思
pve和pvp是什么意思
猜你喜欢
相濡以沫什么意思
大便干结成颗粒状是什么原因
正月是什么星座
芥末是什么做的
党的最高理想和最终目标是什么
ps什么意思
前程似锦什么意思
bc是什么意思
褒义词是什么意思
fm是什么意思