问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机导航键怎么设置
2026-04-23 12:21:12
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击全面屏选项
点击页面下方的全面屏选项。
3、
点击经典导航键
点击页面上的经典导航键。
相关推荐
小米手机桌面图标怎么整理
阅读量:191
小米手机怎么更换本地存储的主题?
阅读量:65
k40如何关闭手机桌面搜索框
阅读量:31
小米手机怎么更改桌面布局
阅读量:171
小米手机桌面图标怎么缩小
阅读量:161
猜你喜欢
锦鲤怎么分公母
怎么学好地理
婴儿黄疸高怎么办
苁蓉怎么吃
佳能70d怎么样
紫薯怎么吃
信用卡被盗刷怎么办
泪沟怎么去除
皙怎么读
来例假肚子疼怎么办
猜你喜欢
招聘信息怎么写吸引人
狼人怎么玩
链接怎么发
樱桃吃多了会怎么样
怎么在淘宝上卖东西
怎么用ps抠图
胤礽怎么读
读书计划怎么写
ipad怎么读
无线网密码忘了怎么办