问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝买韩国交通卡Tmoney卡(海外交通卡)
2026-04-29 03:25:59
1、在手机上进入支付宝
2、进入之后找到境外游
3、选择海外交通卡
4、从列表中选择韩国Tmoney卡
5、可以查看Tmoney卡的注意事项,确认后点击确认按钮
相关推荐
新加坡个人旅游签证办理流程
阅读量:110
去泰国怎么办签证
阅读量:72
申根签证怎么办理
阅读量:167
马来西亚签证应该怎么办理
阅读量:21
电子签证怎么办理
阅读量:144
猜你喜欢
玻尿酸有什么作用
运动器材
什么网名好
wwf是什么意思
什么能赚钱
爱情观是什么
冰柜什么牌子好
身份证补办需要什么
痘印是什么
酥胸是什么意思
猜你喜欢
亢奋是什么意思
什么是模拟信号
糖耐是检查什么的
大学运动会新闻稿
大姨妈来了要注意什么
princess是什么意思
艾多美是一家什么公司
pop3是什么意思
什么是安乐死
pig什么意思