问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15.3怎么降级
2026-04-23 02:52:50
1、
点击通用功能
进入苹果手机设置功能后,点击通用功能。
2、
点击传输或还原功能
选择点击传输或还原功能。
3、
点击还原所有设置功能
选择点击还原所有设置功能。即可对ios15.3进行降级。
相关推荐
微信怎么迁移迁移全部聊天记录
阅读量:86
飞利浦汽车大灯真假鉴别
阅读量:50
电脑微信聊天备份记录怎么查看?
阅读量:26
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
阅读量:41
苹果iPhone手机按键记录appeyes记录QQ微信陌陌
阅读量:48
猜你喜欢
人中长痣代表什么
潇潇的意思
carry是什么意思英语
周五祝福短信
什么鬼片恐怖又好看
圣诞祝福语
什么是鸳鸯浴
隔断墙用什么材料
最近有什么军事新闻
往事如烟的意思
猜你喜欢
店庆祝福语
可见一斑的意思
source是什么意思
什么叫erp系统
白果是什么样的
脑残粉是什么意思
暮江吟古诗意思
arpg是什么意思
手机闪存是什么意思
生日祝福短信