问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13突然屏幕失灵无法关机
2026-04-30 06:23:34
1、点开苹果13辅助功能设置页,打开“触控”界面。
2、在触控中,进入“触控调节”设置页。
3、在触控调节页,关闭“按住持续时间”功能即可恢复。
相关推荐
购买方已抵扣的专票如何红冲
阅读量:86
退税企业类型怎么选
阅读量:145
对方已抵扣销售方怎么冲红
阅读量:174
增值税留抵退税后账务处理
阅读量:32
小规模季超30万怎样报税
阅读量:139
猜你喜欢
什么显示器好
什么食物含锌多
幼儿园运动会
昙花的养殖方法
地龙养殖
虚伪的反义词是什么
什么人始终不敢洗澡
衣衫褴褛是什么意思
景泰蓝是什么地方的特种工艺
喝三七粉有什么好处
猜你喜欢
打鸡血是什么意思
tina是什么意思
长跑运动员加油稿
办护照需要什么证件
刚怀孕要注意什么
爱不释手的释是什么意思
维生素d缺乏性佝偻病
boos是什么意思
include是什么意思
胆怯的反义词是什么