问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文明成都app怎么换绑手机号
2026-04-23 09:17:08
1、点击我的
进入文明成都app首页后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击重新绑定手机号
进入设置界面,点击【重新绑定手机号】。
4、点击完成
进入换绑手机界面,输入手机号码、验证码,点击【完成】。
相关推荐
王者荣耀虎年皮肤爆料在哪看
阅读量:182
高考文科和理科到底哪个更好?
阅读量:194
【封神】教你如何设置游戏聊天字体颜色
阅读量:150
现在投资做什么生意挣钱?
阅读量:92
腾讯手游助手标准版和傲引擎专版两个模拟器区别
阅读量:89
猜你喜欢
蛋白粉怎么吃
天猫魔盒怎么用
工作检讨书怎么写
亥怎么读
经常口腔溃疡怎么办
容积怎么算
异地违章怎么处理
鱿鱼怎么做好吃又简单
谷歌浏览器怎么用
新华电脑学校怎么样
猜你喜欢
新日电动车怎么样
测孕纸怎么看
普通话怎么考
怎么让头发长得快
蛤蜊怎么读
怎么办我爱你
大便出血怎么办
有鼻炎怎么办
北京联合大学怎么样
dnf卡片怎么附魔