问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除手机纯净模式
2026-04-23 13:22:49
1、
点击系统和更新
在设置界面点击系统和更新选项。
2、
点击纯净模式
选择下方的纯净模式选项。
3、
点击退出
选择下方的退出选项即可。
相关推荐
华为怎么退出纯净模式手机
阅读量:110
华为手机下载软件如何关闭纯净模式
阅读量:132
华为手机如何关闭纯净模式
阅读量:75
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:164
手机如何关闭纯净模式
阅读量:81
猜你喜欢
电脑上怎么截图
工资怎么算
怎么杀人
莴笋怎么做好吃
社保申请书怎么写
麻辣烫怎么做
x的平方怎么打出来
斗鱼怎么养
怎么变瘦
中国人寿怎么样
猜你喜欢
武汉车牌号开头怎么念
鱼刺卡喉咙怎么办
百香果怎么保存
怎么炸薯条
摩托车怎么骑
脾大是怎么回事
屠呦呦怎么读
小孩舌头溃疡怎么办
怎么缓解痛经
苹果手机突然没声音了怎么回事