问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机下面三个键如何设置
2026-04-28 18:43:46
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能中,打开“触控”设置页。
3、进入辅助触控界面,将“辅助触控”导航功能点亮即可。
相关推荐
iPhone14如何设置全键盘控制的命令
阅读量:111
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:35
iPhone13虚拟按键怎么调出来
阅读量:191
苹果6sp是不是目前苹果手机中续航最好的?
阅读量:120
iPhone13怎么调整手机系统触感反馈设置
阅读量:114
猜你喜欢
gay什么意思
5月23日是什么星座
核销是什么意思
阿肌苏丸是什么药
rest是什么意思
处暑节气的含义是什么
做梦拉屎是什么意思
车前草有什么功效
gg什么意思
闭月羞花什么意思
猜你喜欢
浩字五行属什么
手麻是什么原因引起的
px是什么意思
菲林是什么意思
什么是名词
hike是什么意思
毕加索全名是什么
容易感冒是什么原因
现在什么生意好做
人次是什么意思