问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13mini怎么关闭自动设置
2026-04-26 04:50:18
1、01.打开手机设置,点击通用选项。
2、02.在通用设置页面点击日期和时间。
3、03.将自动设置关闭后,点击时间,设置好想要的时间即可。
相关推荐
苹果X如何管理应用通知消息?
阅读量:157
苹果11轻点背面没反应怎么办
阅读量:173
iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
阅读量:122
苹果手机在哪儿删除专注模式
阅读量:178
iphone戴口罩面部解锁怎么设置
阅读量:141
猜你喜欢
西藏自驾游攻略
跳绳能减肥
红烧猪肉
蓬莱旅游攻略
大骨架女生穿衣搭配
怎么去死皮
佳美口腔怎么样
红烧猪大肠
王翰简介
生化危机5攻略
猜你喜欢
快穿攻略黑化boss极致宠
怎样才能快速减肥
迎风流泪是怎么回事
休闲男装搭配
猪肝粥怎么做给宝宝吃
黄山旅游攻略一日游
徐州会战简介
海信电器怎么样
张海迪简介
万茜个人资料简介