问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把京喜切换到长辈版
2026-04-23 06:03:55
1、在京喜【我的】界面顶部点击齿轮状的图标按钮。
2、进入账户设置界面后,点击【模式切换】所在行。
3、在模式切换界面,勾选【长辈版】。
4、勾选后返回即可。
相关推荐
京喜如何回答问题
阅读量:60
京喜如何退出登录
阅读量:103
京喜app软件怎样切换长辈版模式
阅读量:35
京喜怎么切换自提点
阅读量:136
京喜如何退出登录
阅读量:187
猜你喜欢
宣传报道怎么写
思索的近义词
头发发型
居然的近义词
身份证格式怎么写
腰酸痛是怎么回事
紧张的近义词
小孩一直咳嗽怎么办
无穷无尽的近义词
感冒发烧吃什么好
猜你喜欢
孩子智力低下怎么办
怎么搭配衣服
五颜六色的近义词是什么
怎么抄税
生活常识趣味问答题
布局的近义词
亲爱的我们究竟怎么了
深圳少儿医保怎么办理
息肉怎么治疗
小便带血是怎么回事