问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经APP在哪添加自选股票
2026-04-23 17:03:53
1、打开手机,点击新浪财经app。
2、进入软件首页,点击页面最下方的自选处。
3、然后点击页面中的添加股票。
4、最后选择喜欢的股票,点击心桃图标,最后页面就会提示添加成功了,如图所示。
相关推荐
华为发布鸿蒙3.0系统怎么升级
阅读量:29
小户型客厅沙发摆放技巧分享
阅读量:187
怎样抓捕蜜蜂
阅读量:59
多功能数显表接线注意事项
阅读量:147
陀螺世界和万象联盟是怎么玩的?
阅读量:118
猜你喜欢
什么是执行力
囫囵吞枣是什么意思
监护人是什么意思
1977年是什么命
建树是什么意思
secret什么意思
莫衷一是是什么意思
看望病人送什么花
13440是什么违章
初级会计什么时候报名
猜你喜欢
什么叫爱情
pork是什么意思
什么的爱
头痛是什么原因造成的
学而不厌的厌是什么意思
出线是什么意思
什么奶粉比较好
88年属什么生肖
卵巢囊肿是什么原因引起的
秋天开什么花