问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么关闭键盘声音
2026-05-07 02:21:03
1、打开手机短信,点击进入输入法界面。
2、点击输入烂,选择讯飞输入法。
3、选择讯飞设置按钮,点击进入按键音设置。
4、点击按键音按钮即可选择关闭键盘按键声音。
相关推荐
怎样突破英语学习的难关
阅读量:180
干皮必备的日常保湿维稳护肤品|补水保湿不黏腻
阅读量:189
怎样做草莓糕
阅读量:101
qq红包蝙蝠怎么画?qq画图红包蝙蝠的简单画法
阅读量:146
怎样更换手机主题
阅读量:53
猜你喜欢
孤寡是什么意思
一举两得是什么生肖
三去一降一补具体指什么
两个方一个土念什么
玫瑰什么时候开花
afraid是什么意思
ecmo医学上是什么意思
stp是什么意思
额是什么意思
梦到水是什么意思
猜你喜欢
桎梏是什么意思
收讫是什么意思
sync是什么意思
7月17日是什么星座
什么是党的生命
酒店床上一条长条布有什么用
胡麻油是什么油
纳采是什么意思
meas是什么意思
shirt是什么意思