问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣,怎么关闭语音播报功能?
2026-05-06 01:48:41
1、首先在手机打开【快手直播伴侣】。
2、进入首页点击右上角的设置图标。
3、来到设置页面点击【语音播报设置】。
4、进入下一步,然后把【开启语音播报】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
快手直播声音如何关闭
阅读量:152
快手怎么关闭麦克风
阅读量:129
快手直播语音怎么关闭
阅读量:115
快手直播伴侣怎么关闭语音播报?
阅读量:146
快手直播伴侣如何停用开启语音播报
阅读量:154
猜你喜欢
id是什么
柔软的反义词是什么
什么地回答
花柳病是什么
郑人买履告诉我们什么道理
路不拾遗是什么意思
国家安全法属于什么法
女为悦己者容什么意思
400分二本军校有什么
i do什么意思
猜你喜欢
宫颈筛查是检查什么
三伏天是什么意思
什么是情人
什么动物吃蛇
cpr是什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
脖子上长痘痘什么原因
售罄是什么意思
95188是什么电话
cellular版是什么意思