问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎样不删除app删除数据
2026-04-22 00:30:54
1、在手机上打开qq,并点击个人头像。
2、点击左下方的设置。
3、在设置界面点击通用。
4、点击存储空间。
5、点击清空缓存记录便可完成删除数据。
相关推荐
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:76
苹果手机只删除数据不删除app怎么操作
阅读量:90
ios不删除app清除数据
阅读量:150
ios怎么只删除数据不删除app?
阅读量:88
苹果手机不删应用怎么清数据
阅读量:35
猜你喜欢
脖子上有痣代表什么
嘴唇干裂是什么原因
双选会是什么
print是什么意思
吃避孕药有什么副作用
pack是什么意思
栩栩如生是什么意思
grey是什么颜色
数字人民币是什么
栩栩如生的近义词是什么
猜你喜欢
钓鱼执法什么意思
区块链是什么通俗解释
25岁属什么
鲁迅被誉为什么
抽风是什么意思
弱阳性是什么意思
毒龙什么意思
雅蠛蝶是什么意思
二垒是什么意思
一件代发是什么意思