问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启智慧生活个性化体验服务
2026-04-22 02:07:21
1、打开手机,点击智慧视觉。
2、点开右上角三个点图标。
3、点击设置。
4、点击功能管理。
5、找到个性化体验服务,点击右侧按钮。
6、按钮显示为蓝色时,个性化体验服务设置成功。
相关推荐
火柴人战争攻略
阅读量:71
工作犬都有哪些类别——小武生活
阅读量:151
酷安怎么清除浏览历史记录
阅读量:150
密室逃脱19离奇失踪十二关攻略怎么找到臭味来源
阅读量:39
如何办好必要的乡村小规模学校
阅读量:142
猜你喜欢
dnf扭曲世界的次元在哪里
职业规划书怎么写
哪里的拼音
公正该如何做是好
贾平凹的凹怎么读
wifi路由器设置
人死后灵魂会去哪里
阿克苏旅游
我要旅游
路由器安装
猜你喜欢
南京旅游网
怎么改qq头像
林丹是哪里人
如何做到爱岗敬业
亲爱的你在哪里歌词
家里有跳蚤怎么消灭
花呗提前还款在哪里
如何制作ppt
蓝牙耳机如何充电
如何招人