问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看本人的新冠疫苗的接种记录
2026-04-23 03:53:01
1、进入支付宝的首页,点击【健康码】。
2、进入健康码页面后,点击【立即查看】。
3、点击【疫苗接种信息查询】按钮。
4、核对身份信息后,点击【查询】。
5、即可查看本人的新冠疫苗的接种记录。
相关推荐
购房满两年是指什么时候算起
阅读量:126
清洗尿素管路是什么原因
阅读量:195
幸福有配方沈梅被她老公打第几集
阅读量:69
支付宝核酸检测结果在哪里查询结果
阅读量:186
百度地图怎么开启WiFi环境下自动同步?
阅读量:182
猜你喜欢
什么减肥药好用
减肥怎么减肚子
苦丁茶能减肥吗
怎样减肥最快
迎风流泪是怎么回事
幻灯片怎么设置背景
漠河旅游攻略
可可粉减肥
古墓丽影崛起攻略
太姥山攻略
猜你喜欢
通报批评怎么写
减肥期间饿了吃什么
寒山寺旅游攻略
快速减肥药
经常拉肚子怎么调理
我的世界生存攻略
经济性质怎么填
减肥针灸
动感单车能减肥吗
狼王梦简介