问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己接种的新冠疫苗厂家
2026-04-22 03:32:32
1、首先我们打开手机中的微信
2、接着我们打开“粤省事”公众号
3、然后我们点击下方的粤康码
4、接着我们点击查看疫苗信息
5、最后即可查看疫苗厂家
相关推荐
如何做才能获得领导和同事的认可?工作技巧必看
阅读量:150
怎样化妆修复发际高
阅读量:98
石材油斑如何处理
阅读量:52
大航海之路怎么解决船员争吵问题
阅读量:28
将星全肽如何服用?
阅读量:111
猜你喜欢
旅游管理论文
蚂蚁的特点
小孩尿频是怎么回事
亚布力旅游
怎么退出dfu模式
福州旅游必去十大景点
邓禄普轮胎特点
广汽传祺ga6怎么样
芙蓉镇旅游
苹果手机怎么刷机教程
猜你喜欢
大益普洱茶怎么样
炼乳可以做什么
毛孔太大怎么办
丝蕴洗发水怎么样
云南大理旅游攻略
郑州旅游景点
同房后多久可以验孕
手机内存卡怎么格式化
拍拍贷逾期会怎么样
欧亨利式结尾的特点