问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商店怎么关闭个性化推荐广告
2026-04-22 09:53:31
1、
打开小米商店,点击我的。
2、
这里可以看到设置,点击打开。
3、
然后这里点击推荐按钮,进入其中。
4、
关闭箭头指向位置的个性化推荐。
5、
这样我们使用时就不能看到推荐的广告了。
相关推荐
小米手机怎么屏蔽掉个性化推荐广告?
阅读量:147
小米应用商店如何关闭个性化推荐
阅读量:33
小米运动如何关闭个性化推荐
阅读量:27
怎么关闭微信的个性化广告推荐?
阅读量:168
如何关闭小米手机个性化广告推荐
阅读量:56
猜你喜欢
天赋异禀是什么意思
默哀是什么意思
shuffle什么意思
一元复始是什么意思
pp是什么材质
嘴巴发苦是什么原因
ap模式是什么意思
carrots是什么意思
什么是广告
小腿抽筋是什么原因
猜你喜欢
aed是什么
信任是什么
阴霾是什么意思
喝豆浆有什么好处
什么是幸福作文
神经衰弱是什么
太子龙男装什么档次
magic是什么意思
蛇最怕什么
脖子上有痣代表什么