问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Oprea如何设置即时搜索停用
2026-04-21 16:20:24
1、Oprea首页点击
“三”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“即时搜索”后面的圆点
3、
“即时搜索”后面的圆点变为灰色即表示Oprea设置即时搜索停用成功
相关推荐
如何设置Oprea振动提醒停用
阅读量:194
怎么启用oprea即时搜索
阅读量:60
oprea怎么停用振动
阅读量:111
怎么停用oprea即时搜索
阅读量:25
怎么停用oprea阻止弹出窗口
阅读量:69
猜你喜欢
意可贴怎么用
眼压高怎么缓解
你怎么看
我的世界弓怎么做
怎么才能让皮肤变白
女朋友怀孕了怎么办
头发干燥怎么护理
手麻木是怎么回事
双面胶怎么去除
怎么预防感冒
猜你喜欢
怎么去掉黑眼圈
春风150nk怎么样
长痔疮怎么办
大姨妈来了肚子疼怎么办
手机开不开机怎么办
手心脚心发热是怎么回事
平安银行信用卡怎么样
近视1000度怎么办
心率过快怎么办
页眉页脚怎么删除