问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启随身乐队个性化推荐功能
2026-05-12 15:30:19
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【我的设置】点击进入;
3、第三步
选择【了解与管理个性化推荐】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
随身乐队如何查询个性化广告
阅读量:86
随身乐队APP如何查看个性化广告
阅读量:112
教师随身学在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:99
在哪里打开随身乐队个性化广告展示设置
阅读量:181
注册会计师随身学的个性化推荐怎么关闭
阅读量:178
猜你喜欢
怎么治疗过敏性鼻炎
太监怎么小便
胖怎么办
额头有皱纹怎么办
葡萄干怎么吃
蜀怎么读音
sd卡怎么格式化
肚子大该怎么减肥
膈肌痉挛老打嗝怎么办
结婚戒指怎么戴
猜你喜欢
浦科特固态硬盘怎么样
过敏体质怎么办
ps怎么制作海报
直方图怎么做
蛋疼怎么办
我的世界mod怎么安装
雪莲花怎么吃
眼睛干怎么办
门锁怎么拆
怎么判断肤质