问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KOOK如何取消麦克风静音通知
2026-04-22 08:38:26
1、打开KOOK App,在主界面点击右下角的“我的”
2、在我的界面中点击“通知设置”
3、在通知设置界面中,点击“麦克风取消静音”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
相关推荐
如何启用KOOK麦克风取消静音通知
阅读量:131
如何停用KOOK麦克风取消静音通知
阅读量:169
怎么开启KOOK麦克风取消静音通知
阅读量:175
KOOK如何停用麦克风静音通知
阅读量:24
KOOK怎么停用麦克风取消静音通知
阅读量:100
猜你喜欢
凯子什么意思
纳洛酮的作用与用途
花豆的功效与作用
什么是违章建筑
运动会横幅
茴香籽的功效与作用
单摆运动
高考生物必背知识点
创业板什么意思
拮据什么意思
猜你喜欢
乳化作用
30万买什么车好
健康知识讲座内容
什么叫克隆
multiply什么意思
枸杞的作用
什么是杀马特
黑水晶的功效与作用
百香果的功效与作用
八年级上册物理知识点