问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置京麦快捷短语
2026-04-24 21:19:58
1、点击手机桌面安装好的“京麦”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“咚咚客服设置”选项
5、点击箭头指向的“快捷短语设置”选项
相关推荐
淘宝客服如何设置输入法快捷语 提升接待效率
阅读量:111
京东商家版 如何导入快捷短语
阅读量:107
如何在千牛中导入快捷短语?
阅读量:154
京东商家怎么给顾客小额打款
阅读量:167
千牛工作台 怎样快速打开快捷短语
阅读量:186
猜你喜欢
触目伤怀的意思
aeroplane什么意思
背离是什么意思
css是什么意思
日食只可能发生在农历的什么日
hear是什么意思
七月初七什么节
行头是什么意思
天道酬勤是什么意思
喝酒前喝什么不会醉
猜你喜欢
丰富多腔的意思
赋得古原草送别古诗的意思
峻的意思
融资融券是什么意思
同工同酬是什么意思
什么是鸡血藤
梦见婴儿是什么意思
np是什么意思
典故是什么意思
上海有什么好玩的景点