问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版app怎么注销账户
2026-04-30 09:16:53
1、首先我们打开京东特价版app,在我的界面,点击页面右上方【齿轮图标】
2、进入新页面后,可以看到栏目中【通用】,我们继续点击一下
3、最后可以看到【账户注销】这个选项,我们点击进入操作即可。
相关推荐
学生票怎么改优惠区间
阅读量:121
Unity 2018 如何获取家具模型
阅读量:164
一休校园怎么退款
阅读量:116
铁路12306怎么查学生票优惠次数
阅读量:98
学生票检票时是走人工还是机器
阅读量:59
猜你喜欢
电脑自动重启怎么解决
健康生活
生活委员职责
血渍时间长了如何洗
迅雷下载慢怎么解决
生活如此美好
凤姐怎么去的美国
贵州简称黔怎么读
山木培训怎么样
生活好累好压抑的句子
猜你喜欢
后羿怎么玩厉害
cs是什么意思
未来生活网
etc是什么意思
如何搭建私有云
如何将pdf合并
受孕期怎么算
ddl是什么意思
如何注册12306账号
米加一笔是什么字