问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app如何创建星卡号?
2026-05-13 11:42:31
1、点击打开手机中的星巴克app。
2、进入星巴克app【我的】页面,点击【星咖号】。
3、在页面中选择自己的咖啡喜好,点击【保存】。
相关推荐
星巴克app星咖号在哪里创建
阅读量:130
星巴克星礼卡如何使用
阅读量:164
星巴克怎么创建星咖号
阅读量:86
星巴克怎么创建星咖号
阅读量:99
星巴克app如何联系在线客服?
阅读量:182
猜你喜欢
如何调理肠胃
突厥是现在的哪里
内痔便血怎么办
晚安的朋友圈说说
手机nfc功能在哪里
如何治疗失眠
东风日产逍客怎么样
贵州铜仁旅游
怎么样可以贷款
中秋去哪里玩
猜你喜欢
旅游纪录片
萌妻哪里逃
青岛市旅游地图
如何改变图片大小
北京现代瑞纳怎么样
如何申请专利
无线路由器设置步骤
连接无线路由器的步骤
如何规划大学生活
神武剑气宠怎么打书