问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书香免费小说app怎样进行偏好设置?
2026-04-21 14:45:21
1、打开书香免费小说app后,点击页面左上角【头像】图标按钮。
2、找到【设置】栏目。
3、在设置页面,找到【偏好设置】栏目。
4、选择女生小说、男生小说、出版小说,点击【保存设置】按钮。
相关推荐
书香免费小说app怎样进行提交意见反馈?
阅读量:68
书香免费小说app怎样备份书籍?
阅读量:107
必阅免费小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:104
番茄免费小说APP怎样设置阅读偏好
阅读量:107
手机书香免费小说软件阅读偏好怎么设置
阅读量:104
猜你喜欢
惊喜用英文怎么说
苹果手机怎么看真假
血管瘤治疗方法
去黑头的好方法
活虾怎么做好吃
皮衣破了怎么修补
栗子鸡的做法大全家常
蓝屏怎么办
h3c路由器怎么样
猪血怎么做好吃
猜你喜欢
梭鱼怎么做好吃
栀子花的养殖方法
包子馅怎么做好吃
减肥方法大全
502胶水把手黏住了怎么办
黑枸杞泡水喝的正确方法
节水方法
暴风魔镜怎么用
成语故事大全100篇
孕妇脚肿怎么办