问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见APP如何购买录音转写包
2026-04-22 07:52:31
1、打开讯飞听见APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(录音转写包)选项。
3、进入超值录音转写包,选择套餐,点击(立即开通)选项。
相关推荐
印象笔记怎么购买语音转写包
阅读量:68
讯飞语记如何外部录音转写
阅读量:79
录音神器app怎么充值转写卡?
阅读量:192
印象笔记怎么购买语音转写包
阅读量:183
讯飞听见APP怎么转写畅享卡
阅读量:192
猜你喜欢
胸贴怎么用
李云龙怎么死的
彩虹楼隐藏关怎么进
怎么养精
软疣是怎么引起的
眼睛的睛怎么组词
胤礽怎么读
澳门航空怎么样
控制面板怎么打开
果酱怎么做
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么办
小便有异味是怎么回事
户籍所在地怎么填
社保电脑号怎么查
就业推荐表怎么填
小孩近视怎么办
增值业务费怎么取消
怎么腌肉
excel怎么取消隐藏
悟空理财怎么样