问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳萌如何快速设置偏好
2026-04-21 20:53:45
1、首先打开耳萌,进入我的页面,找到“设置”,点击进入。
2、然后进入设置页面,点击”偏好设置“。
3、最后进入到偏好设置页面,勾选喜欢的选项,点击下方的”选好了。
相关推荐
腐萌小说如何设置偏好
阅读量:88
如何注销耳萌的账号
阅读量:189
耳萌app怎么领取萌豆
阅读量:121
耳萌如何设置支付密码
阅读量:80
安卓版耳萌如何添加偏好内容?
阅读量:164
猜你喜欢
槿怎么读
芋头的做法
虾的做法大全家常
绿豆芽的做法
油泼面的家常做法
素丸子的家常做法
莴苣的做法
论文参考文献怎么标注
肯德基炸鸡翅的做法
青椒炒肉的做法
猜你喜欢
花生汤的做法
贫困申请书怎么写
清蒸大闸蟹的做法
虾的做法大全家常
乜怎么读音
耐克鞋子怎么辨别真假
萝卜排骨汤的做法
糟鱼的做法大全图解
pizza怎么读
炒藕片的做法