问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎样打开不把我的动态推荐给微博好友
2026-04-25 09:42:06
1、一开始让我们先打开APP,我们按一下右下角的个人头像图标
2、接下来我们就可以我们按一下右上角的齿轮图标
3、最后我们打开不把我的动态推荐给微博好友选项右侧的开关即可
相关推荐
如何停用绿洲不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:61
绿洲怎样关闭不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:41
微博绿洲如何不把我的动态推荐给微博好友?
阅读量:67
绿洲如何关闭不把我的动态推荐给微博好友?
阅读量:92
微博绿洲如何不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:183
猜你喜欢
酸奶红糖减肥法
喝荷叶茶能减肥吗
爱情攻略 电影
咖啡什么时候喝减肥
郭沫若简介及代表作品
减肥吃什么水果
性伴侣怎么找
减肥药的副作用
dnf分解机怎么升级
侠客风云传任清璇攻略
猜你喜欢
鬼泣5攻略
西北师范大学怎么样
古墓丽影崛起攻略
红烧肉怎么烧好吃
大连民族大学怎么样
脚注怎么删除
减肥小常识
快速减肥
早餐搭配
埋线减肥