问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ账号注销方法
2026-04-21 21:22:23
1、将手机QQ版本升级到最新版7.9.9版;
2、打开手机QQ,然后点击左上角头像;
3、点击“设置”按钮;
4、点击“账号、设备安全”按钮;
5、点击“注销账号”
相关推荐
qq怎么注销账号怎么解除绑定
阅读量:22
怎么注销qq账号
阅读量:98
qq怎么解绑其他app授权
阅读量:98
qq注销解绑授权网站手机版
阅读量:82
怎么解绑QQ账号的其他APP授权?
阅读量:71
猜你喜欢
淘宝怎么投诉店铺
肌腱炎怎么治疗
联想手机怎么样
被骗了怎么办
excel底纹怎么设置
大便干燥怎么办
迪莫怎么超进化
至臻点怎么获得
qcy蓝牙耳机怎么样
蒜苔怎么腌制才好吃
猜你喜欢
小儿积食怎么办
iphone手机铃声怎么设置
lolfps低怎么办
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
手机密码忘记了怎么办
香菇怎么做
电脑一直重启怎么回事
北京理工大学怎么样
泡椒鸡爪怎么做
过敏性湿疹怎么治疗