问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安口袋银行怎么开通指纹支付
2026-04-24 22:01:27
1、先打开应用点击右下角我的,再点击右上角设置图标
2、进入界面,点击“支付设置”选项
3、接着点击指纹后面的“去管理”
4、然后,点击“开启指纹的开关”即可
5、最后,完成手机号码验证即可
相关推荐
如何进行系统故障原因分析
阅读量:22
神仙道HD手游如何更换称号
阅读量:98
大沽全海笋的辨认方法
阅读量:87
三国杀中被刘备所克制的武将技能有哪些
阅读量:196
重汽国二型无法正常熄火
阅读量:31
猜你喜欢
清洁面膜怎么用
阳痿早泄怎么治疗
小儿厌食怎么办
显示器亮度怎么调
中国传媒大学怎么样
经常头晕是怎么回事
个人简历怎么做
中度宫颈糜烂怎么治疗
怎么取消隐藏
怎么瘦脖子
猜你喜欢
京东账号怎么注销
拍拍贷怎么样
水星路由器怎么样
电源已接通未充电怎么办
行李箱密码怎么改
网关怎么设置
猪肝怎么炒
怎么培养气质
慢性前列腺炎怎么治疗
脸怎么变白