问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样开启老年人关怀版
2026-04-25 12:16:58
1、打开“中国联通APP”,如图所示;
2、点击“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、点开后发现“关怀模式”的按钮是关闭的,点开即可开启,如图所示。
相关推荐
百度输入法在候选位置会显示联想的好词成语
阅读量:116
LOL英雄联盟如何利用菲欧娜的新手礼包快速升级
阅读量:124
王者荣耀怎么获得5级铭文特权体验卡
阅读量:147
画世界粉丝怎么显示
阅读量:107
支付宝怎么查核酸结果
阅读量:121
猜你喜欢
怎么吃螃蟹
下眼袋浮肿怎么回事
孕妇被蚊子咬了怎么办
孕妇嗓子疼怎么办
婴儿黄疸怎么治疗
假发怎么洗
反应蛋白高怎么回事
我的世界怎么改天气
大小脸怎么自我矫正
水肿是怎么回事
猜你喜欢
银杏果怎么吃不中毒
手机膜怎么撕下来
我的世界怎么做栅栏
手机空间不足怎么清理
怎么挽回老公
女生怎么接吻
袤怎么读音
苹果5s怎么越狱
ppt怎么换背景
233网校怎么样