问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为镜子如何更改测肤性别
2026-05-10 10:33:29
1、第一步,打开应用“测肤”页面,点击右上角测肤记录
2、第二步,找到头像下的性别图标,点击进入
3、第三步,更改正确的性别,点击下方“确定”即可
相关推荐
手机淘宝怎么注册新账号
阅读量:81
如何查看淘气值
阅读量:172
天猫怎样查看服务卡运费券的使用规则
阅读量:21
如何隐藏自己的淘宝账号信息
阅读量:98
淘宝视频自动播放如何关闭
阅读量:147
猜你喜欢
情人节什么时候
头痛是什么原因造成的
微博会员有什么用
蜂蜜有什么好处
眼见为实耳听为虚是什么意思
月经是什么意思
天官赐福是什么意思
什么花代表友谊
四川话胎神是什么意思
1973年是什么命
猜你喜欢
人妖是什么
兔肉不能和什么一起吃
老是犯困是什么原因
浴霸是什么
few是什么意思
dc什么意思
唱标是什么意思
压马路是什么意思
hummer是什么车
双清是什么意思