问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一应黔行APP怎么绑定实体储值卡
2026-04-23 13:57:11
1、打开一应黔行APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【实体卡绑定】。
3、进入实体卡绑定窗口,点击【添加实体储值卡】。
4、进入绑定实体储值卡窗口,输入卡号、上传照片,点击【提交】。
相关推荐
天安门广场怎么预约
阅读量:75
八达岭长城自驾游停车攻略
阅读量:100
毛主席纪念堂怎么预约瞻仰呢?
阅读量:117
去故宫车停哪里好?
阅读量:86
天安门城楼怎么预约
阅读量:128
猜你喜欢
三头六臂是什么生肖
fear什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
sun是什么意思
文房四宝是指什么
郑人买履告诉我们什么道理
十年婚姻是什么婚
夏至是什么意思
国行是什么意思
flac是什么格式
猜你喜欢
经常长口腔溃疡是什么原因
cp什么意思
过午不食是什么意思
教师节送什么礼物给老师好
屌丝是什么
热敷眼睛有什么好处
善存片适合什么人吃
肝不好有什么症状
剥夺政治权利是什么意思
mfc是什么