问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱免费小说怎么禁止访问相机权限?
2026-04-25 13:07:07
1、主页点击【我的设置】;
2、找到设置伐佛侨页【隐私设置廊屈】;
3、选择列表【允许洋葱免费小说访问相机权限】;
4、底部弹窗选择互够【拒绝】即可。
相关推荐
淘特怎么禁止访问手机相机
阅读量:22
阿里云盘怎么禁止访问手机相机权限
阅读量:94
爱奇艺小说怎么禁止访问手机相机权限
阅读量:92
多看阅读怎么禁止访问手机相机
阅读量:162
豌豆公主怎么禁止访问手机相机
阅读量:178
猜你喜欢
一杠两星是什么军衔
存量房是什么意思
ears是什么意思
keep什么意思
嘉年华是什么意思
stem课程是什么意思
8月15日是什么节
yy什么意思
经常拉肚子是什么原因
女人贴三伏贴有什么好处
猜你喜欢
art是什么意思
标段是什么意思
hm是什么单位
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
saw是什么意思
扒拉是什么意思
联行号是什么
stress是什么意思
cloudy是什么意思
黄标车是什么意思