问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词个性化广告怎么开启与关闭
2026-05-10 20:35:25
1、打开奶酪单词,点击“我的”图标。
2、点击“隐私设置”。
3、将“个性化广告”旁的小滑块点亮为“开”即可开启个性化广告。
4、将“个性化广告”旁的小滑块点暗为“关”即可关闭个性化广告。
相关推荐
奶酪单词怎么自定义用户头像
阅读量:81
奶酪单词怎样设置每组单词个数
阅读量:178
奶酪单词年级如何修改
阅读量:158
奶酪单词怎么获得仓鼠
阅读量:80
奶酪单词奶酪怎么获得
阅读量:62
猜你喜欢
婺怎么读
米饼的做法
怎么办
打呼噜怎么治小窍门
南瓜饼做法
糖醋藕片的做法
油烫伤后怎么处理
嵇怎么读
峙怎么读
烩菜的家常做法
猜你喜欢
孜然羊肉做法
毛豆的做法大全家常
浸怎么读
玥怎么读音
马桶堵了怎么办
干煸鸡块的做法
肉段烧茄子的做法
电脑系统怎么重装
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
葡式蛋挞的做法