问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13面容录入不了怎么回事
2026-04-24 17:34:49
1、选择滑动关机后重启手机。
2、选择点击设置选项。
3、打开的界面点击面容ID与密码。
4、选择点击重设面容ID。
相关推荐
苹果手机面部识别无法录入怎么解决
阅读量:194
怎么解决iPhone面容设置时提示移低一些
阅读量:57
苹果手机面容设置不了
阅读量:124
iphone13无法设置面容ID怎么办
阅读量:162
苹果手机面容设置一直保持在取景框内怎么办
阅读量:84
猜你喜欢
蕴藏的意思
欧尼酱是什么意思
cas是什么意思
逞强的意思
什么是dsp
浮想联翩的意思
什么是m2
女生开什么车比较好
胶原蛋白作用
三顾茅庐的意思
猜你喜欢
杜仲的作用与功效
跑鞋什么牌子好
毛利率是什么意思
得意扬扬的意思
门可罗雀是什么意思
什么叫奇函数
什么是麻风病
金桂飘香的意思
nine是什么意思
经期喝什么茶好