问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么看健康码
2026-05-05 22:37:54
1、支付宝首页上,一般就会有健康码项目,如果没有,点击“更多”。
2、在打开的应用中心里面,点击“健康码”。
3、点击“立即查看”,就可以去授权查看健康码了。
相关推荐
职工医保卡去省级医院住院报销经验为你少走弯路
阅读量:146
攒粒APP积分如何兑换手机充值?
阅读量:136
偏头痛按摩穴位方法,偏头痛按摩哪个穴位?
阅读量:110
西门豹治邺河神娶媳妇的本质是什么
阅读量:193
2个8相乘的积是多少
阅读量:117
猜你喜欢
是什么歌
法克是什么意思
bathroom是什么意思
自欺欺人是什么意思
tct和hpv有什么区别
西皮是什么意思
11月2日是什么星座
凤凰涅盘什么意思
腼腆是什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌
猜你喜欢
彩虹屁是什么意思
可歌可泣什么意思
梦见游泳是什么意思
丝印是什么
淘宝旺旺名是什么
you是什么意思
娇喘是什么意思
半联动是什么意思
副本是什么意思
相濡以沫什么意思