问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拉折app怎样开启个性化商品推荐
2026-04-26 09:01:36
1、进入拉折app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮开启。
相关推荐
省钱优选联盟app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:188
返利省钱联盟app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:134
得到APP怎样开启个性化推荐
阅读量:194
实惠街app怎样开启个性化商品推荐
阅读量:162
淘客宝联盟app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:116
猜你喜欢
除此之外英语怎么说
如何使用万用表
计算机技能怎么写
如何去除口臭
十堰旅游景点大全
康辉旅行社旅游线路
江浙旅游
库页岛旅游
漳州哪里好玩
张骞是哪里人
猜你喜欢
木瓜吃多了会怎么样
如何折纸船
如何降低胆固醇
神奇动物在哪里 电影
天津职业大学怎么样
微商如何做
广汽本田凌派怎么样
石家庄27中怎么样
养老金如何计算
网络路由器