问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经如何设置屏幕常亮?
2026-04-21 19:41:18
1、首先,打开新浪财经app,点击左上角个人头像。
2、然后,进入个人,点击右上角的“设置”图标。
3、最后,找到“屏幕常亮”,点击打开右侧的开关即可成功设置。
相关推荐
如何开启新浪财经极速版屏幕常亮
阅读量:26
新浪财经极速版怎么关闭屏幕常亮
阅读量:28
新浪财经APP如何设置屏幕常亮
阅读量:135
新浪财经如何关闭屏幕常亮
阅读量:134
如何关闭新浪财经极速版屏幕常亮
阅读量:73
猜你喜欢
wlan是什么意思
鲜为人知是什么意思
upset是什么意思
胎盘成熟度是什么意思
生日祝福语同学
撕b什么意思
人道主义是什么意思
舞蹈祝福祖国
打鸡血是什么意思
勿忘蛛结局什么意思
猜你喜欢
高考祝福语
不知所云的意思
人寿年丰的意思
后会有期的意思
amt是什么意思
install是什么意思
什么是正数和负数
生日祝福图片大全
熊掌有什么用
necessary是什么意思