问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用itunes把备份数据导入到新手机?
2026-04-21 17:39:51
1、打开itunes,点击文件菜单。
2、点击下拉菜单上的设备选项。
3、点击从备份恢复的选项。
4、选择要导入的手机,点击恢复即可。
相关推荐
itunes备份导入新手机
阅读量:86
itunes怎么备份
阅读量:65
iTunes如何数据备份与恢复
阅读量:101
怎么用itunes备份iphone所有数据
阅读量:187
iCloud备份慢如何解决
阅读量:89
猜你喜欢
鱼做法
奶香小馒头的做法
水饺的做法
对不起用英语怎么说
花呗怎么提前还款
红烧牛肉的做法视频
冬瓜羊肉汤的做法
过敏怎么治
酸辣汤的家常做法
菜椒的做法大全
猜你喜欢
康巴赫炒锅怎么样
百合的做法
鱼子的做法
物业费怎么算
鸡脚的做法
和平精英怎么开挂
肝囊肿是怎么回事
忒怎么读
担担面的正宗做法
耳鸣是怎么回事