问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕重影怎么恢复
2026-04-22 04:20:52
1、第一步,在手机的设置的界面中,点击更多设置。
2、第二步,在页面上找到备份与重置,点击一下。
3、第三步,找到还原所有设置,点击后重影就可以恢复了。
相关推荐
手机屏幕有阴影怎么回事
阅读量:140
荣耀手机屏幕出现残影或重影怎么办?
阅读量:161
手机屏幕留下残影解决方法
阅读量:169
手机屏幕重影怎么恢复
阅读量:171
vivo手机屏幕重影怎么恢复
阅读量:86
猜你喜欢
为什么会地震
道达尔机油怎么样
鲜辣椒酱的家常做法
海虾的做法大全
燕麦片怎么吃
为什么这样
炯怎么读
怎么办银行卡
睡不着失眠怎么快速入睡
锦湖轮胎质量怎么样
猜你喜欢
任务栏怎么还原到下面
plate怎么读
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
猫为什么怕黄瓜
素馅饺子的做法
粉蒸肉的正宗做法
剥怎么读
整改报告怎么写
炸薯条的做法肯德基
百公里油耗怎么算