问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生医疗保险怎么交
2026-04-21 16:52:58
1、
点击保险服务
打开微信在服务页面点击保险服务。
2、
点击少儿
在保险服务页面点击少儿。
3、
点击学平险
在少儿页面选择点击学平险。
4、
点击投保
输入学生的信息点击立即投保支付保费。
相关推荐
新漂流瓶查找id加好友怎么做
阅读量:36
南宁市医保怎么才能让家人使用
阅读量:183
石器时代追猎者就职技能全面分析
阅读量:168
心动与感动哪个更重要
阅读量:104
腾讯微云如何分享文件
阅读量:136
猜你喜欢
披萨饼的做法
蟹煲的做法
火腿三明治的做法
荷兰豆的做法
琦怎么读
qq看点怎么关闭
阚怎么读
怎么修改wifi密码
炒苦瓜的做法
竖弯怎么写
猜你喜欢
怎么确认自己患仰郁症
老友粉的做法
冒菜的做法
梅子酒的做法
翌怎么读
炸鱼块的做法
虾皮的做法大全
麻辣鸡块的做法
狗肉的做法
正宗糖醋排骨的做法