问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止他趣收到广告内容
2026-04-26 16:04:25
1、打开手机他趣的首页,点击【我】选项。
2、选择【设置】。
3、点击【隐私设置】选项。
4、打开【关闭广告推荐】选项后方的按钮,即可禁止收到广告内容。
相关推荐
他趣如何解除拉黑
阅读量:106
虎牙直播app在哪里选择地区?
阅读量:65
他趣APP如何开启主播开播提醒功能
阅读量:149
优酷视频收益如何查看
阅读量:55
小鹿陪玩声鉴怎么弄
阅读量:89
猜你喜欢
眼睛痛是怎么回事
电脑缓存怎么清理
红花油怎么用
自己怎么弄胸才有感觉
查尔斯顿眼镜怎么样
油汀取暖器怎么样
怎么查看电脑内存
狱警怎么样
心脏扩大是怎么回事
vlog是什么意思怎么读
猜你喜欢
论文怎么引用
手机怎么解锁
公务员怎么报名
坡比怎么算
海蜇头怎么凉拌
鱼干怎么做好吃
扫描仪怎么用
怎么做鱼
雀巢超级能恩奶粉怎么样
怎么连接路由器