问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人怎么更换背景
2026-04-26 23:57:46
1、打开手机的虚拟恋人软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的个性装扮选项。
3、点击上面的背景选项。
4、最后选择下面的背景,来更换背景即可。
相关推荐
微信实名未成年有什么限制么
阅读量:59
怎么弄银行卡
阅读量:190
倒数日app自动置顶事件每日提醒功能在哪设置
阅读量:59
用微信零钱充值父母会发现吗
阅读量:61
如何免费获得银行卡动态提醒
阅读量:72
猜你喜欢
微信情侣空间怎么设置
皮肤怎么变白
拍一拍怎么设置文字
苹果手机邮箱怎么设置
五音不全怎么办
苹果手机怎么下载东西
怎么养乌龟
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
鸡怎么做好吃又简单
海马床垫怎么样
猜你喜欢
口吃怎么办
我用英语怎么说
情商低怎么办
我的世界钟怎么做
苹果5s怎么刷机
我的世界怎么传送回家
平方怎么打出来
怎么搞基
牙黄怎么办
猪蹄怎么做