问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看APP如何查看隐私政策条款
2026-04-27 15:44:11
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【查看隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
阅读器APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:79
听戏APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:103
扇贝阅读APP如何查看隐私政策条款的
阅读量:109
搜狐新闻APP是如何查看隐私政策条款的?
阅读量:68
一零零一APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:31
猜你喜欢
方法英文
华山医院怎么样
鲜香菇怎么做好吃
鱼怎么做好吃
康乃馨的养殖方法
动画片大全
有什么好吃的家常菜
绳子打结方法
米饭夹生怎么办
干鱿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
去黑头方法
大众汽车图片大全
最好的避孕方法
我的世界窗户怎么做
小学端午节的诗句古诗大全
唱歌怎么练气息
recognize怎么读
工作总结范文模板大全
盐水洗鼻的正确方法
面部发红怎么办